Balluff BES R01-FK-1
Vom Hersteller abgekündigt: wir prüfen Restbestände und den Nachfolgetyp, Antwort in der Regel innerhalb von zwei Werktagen · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)
Vom Hersteller abgekündigt. Wir prüfen Restbestände, den Nachfolgetyp und gleichwertige Alternativen. Alle abgekündigten Balluff Nummern
Universal brackets
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn für Balluff BES R01-FK-1 ein Nachfolger bekannt ist oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Balluff BES R01-FK-1 lautet 83024900. Ursprungsland: Deutschland.
- Ursprungsland
- Deutschland (DE)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 83024900
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Balluff BES R01-FK-1
Welche Zolltarifnummer hat Balluff BES R01-FK-1?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Balluff BES R01-FK-1 ist 83024900. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Ist Balluff BES R01-FK-1 abgekündigt?
Ja, Balluff BES R01-FK-1 ist vom Hersteller abgekündigt. ZWOD prüft Restbestände bei Distributoren in mehreren Ländern sowie den vom Hersteller benannten Nachfolgetyp.
Ist Balluff BES R01-FK-1 bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert Balluff BES R01-FK-1 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD Balluff BES R01-FK-1 liefern?
Balluff BES R01-FK-1 ist vom Hersteller abgekündigt. Restbestände und den Nachfolgetyp prüfen wir in der Regel innerhalb von zwei Werktagen und nennen im Angebot einen verbindlichen Termin.
Wo kann ich Balluff BES R01-FK-1 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Balluff BES R01-FK-1 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Balluff BES R01-FK-1
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
