Eaton 110852
Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)
Circuit-breaker, 3p, 250A, withdrawable unit
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn Eaton 110852 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Eaton 110852 lautet 85362090. Das Gewicht beträgt 17,34 kg. Ursprungsland: Rumänien.
- Gewicht
- 17,34 kg
- Ursprungsland
- Rumänien (RO)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85362090
Datenblatt des Herstellers (PDF)
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Eaton 110852
Welche Zolltarifnummer hat Eaton 110852?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Eaton 110852 ist 85362090. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt Eaton 110852?
Eaton 110852 wiegt laut Herstellerangabe 17,34 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Ist Eaton 110852 bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert Eaton 110852 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD Eaton 110852 liefern?
In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.
Wo kann ich Eaton 110852 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Eaton 110852 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Eaton 110852
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
