ifm ANT425
Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)
Read/write antenna; 13,56 MHz; DATA / DTE10x; M18 x 1 / L = 70 mm; Ambient temperature -20...60 °C; IP 67; IP 69K
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn ifm ANT425 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für ifm ANT425 lautet 84719000. Das Gewicht beträgt 0,132 kg. Die EAN / GTIN ist 4021179319768. Ursprungsland: Deutschland.
- EAN
- 4021179319768
- Gewicht
- 0,132 kg
- Ursprungsland
- Deutschland (DE)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 84719000
Datenblatt des Herstellers (PDF)
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu ifm ANT425
Welche Zolltarifnummer hat ifm ANT425?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für ifm ANT425 ist 84719000. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt ifm ANT425?
ifm ANT425 wiegt laut Herstellerangabe 0,132 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat ifm ANT425?
Die EAN (GTIN) von ifm ANT425 lautet 4021179319768.
Ist ifm ANT425 bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert ifm ANT425 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD ifm ANT425 liefern?
In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.
Wo kann ich ifm ANT425 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft ifm ANT425 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
ifm ANT425
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
