Lieferung aus Deutschland in die ganze Welt
+49 170 4630876·+49 30 82071039·post@zwodltd.de
ifm · Artikelnummer

ifm EVF518

Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

All male cordsets; 15.5 x 15.5 x 51.5 mm; Cable with connector

Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.

Abkündigungs-Alarm

Wir melden uns, wenn ifm EVF518 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.

Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht

Die Zolltarifnummer (HS-Code) für ifm EVF518 lautet 85444290. Das Gewicht beträgt 0,146 kg. Die EAN / GTIN ist 4021179307482. Ursprungsland: Polen.

EAN
4021179307482
Gewicht
0,146 kg
Ursprungsland
Polen (PL)
Zolltarifnummer (HS-Code)
85444290

Datenblatt des Herstellers (PDF)

Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).

Häufige Fragen zu ifm EVF518

Welche Zolltarifnummer hat ifm EVF518?

Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für ifm EVF518 ist 85444290. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.

Wie viel wiegt ifm EVF518?

ifm EVF518 wiegt laut Herstellerangabe 0,146 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).

Welche EAN hat ifm EVF518?

Die EAN (GTIN) von ifm EVF518 lautet 4021179307482.

Ist ifm EVF518 bei ZWOD Neuware?

Ja. ZWOD liefert ifm EVF518 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.

Wie schnell kann ZWOD ifm EVF518 liefern?

In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.

Wo kann ich ifm EVF518 kaufen?

ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft ifm EVF518 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.

Beschaffung

ifm EVF518

Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.

Wir prüfen
  • Hersteller / MPN
  • Verfügbarkeit
  • Preis & Lieferzeit
  • Alternative Bezugsquellen
AnrufenWhatsAppAnfrage
WhatsApp