ifm IE5130
Vom Hersteller abgekündigt: wir prüfen Restbestände und den Nachfolgetyp, Antwort in der Regel innerhalb von zwei Werktagen · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)
Vom Hersteller abgekündigt. Wir prüfen Restbestände, den Nachfolgetyp und gleichwertige Alternativen. Alle abgekündigten ifm Nummern
Inductive sensor; M8 x 1 / L = 50 mm; Sensing range 1 mm flush mountable; normally closed; DC; PNP; 2 m PVC-Cable; IP 67; 3-wire; Ambient temperature -25...80 °C; Switching frequency 1000 Hz
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn für ifm IE5130 ein Nachfolger bekannt ist oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für ifm IE5130 lautet 85365019. Das Gewicht beträgt 0,043 kg. Die EAN / GTIN ist 4021179083171. Ursprungsland: Rumänien.
- EAN
- 4021179083171
- Gewicht
- 0,043 kg
- Ursprungsland
- Rumänien (RO)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85365019
Datenblatt des Herstellers (PDF)
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu ifm IE5130
Welche Zolltarifnummer hat ifm IE5130?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für ifm IE5130 ist 85365019. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt ifm IE5130?
ifm IE5130 wiegt laut Herstellerangabe 0,043 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat ifm IE5130?
Die EAN (GTIN) von ifm IE5130 lautet 4021179083171.
Ist ifm IE5130 abgekündigt?
Ja, ifm IE5130 ist vom Hersteller abgekündigt. ZWOD prüft Restbestände bei Distributoren in mehreren Ländern sowie den vom Hersteller benannten Nachfolgetyp.
Ist ifm IE5130 bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert ifm IE5130 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD ifm IE5130 liefern?
ifm IE5130 ist vom Hersteller abgekündigt. Restbestände und den Nachfolgetyp prüfen wir in der Regel innerhalb von zwei Werktagen und nennen im Angebot einen verbindlichen Termin.
Wo kann ich ifm IE5130 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft ifm IE5130 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
ifm IE5130
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
