ifm IGS253
Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)
Inductive sensor; M18 x 1 / L = 45 mm; Sensing range 12 mm non-flush mountable; normally closed; DC; PNP; M12 Connector; IP 65; IP 66; IP 67; IP 68; IP 69K; 3-wire; Ambient temperature -40...85 °C; Switching frequency 300 Hz
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn ifm IGS253 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für ifm IGS253 lautet 85365019. Das Gewicht beträgt 0,04 kg. Die EAN / GTIN ist 4021179276535. Ursprungsland: Deutschland.
- EAN
- 4021179276535
- Gewicht
- 0,04 kg
- Ursprungsland
- Deutschland (DE)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85365019
Datenblatt des Herstellers (PDF)
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu ifm IGS253
Welche Zolltarifnummer hat ifm IGS253?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für ifm IGS253 ist 85365019. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt ifm IGS253?
ifm IGS253 wiegt laut Herstellerangabe 0,04 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat ifm IGS253?
Die EAN (GTIN) von ifm IGS253 lautet 4021179276535.
Ist ifm IGS253 bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert ifm IGS253 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD ifm IGS253 liefern?
In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.
Wo kann ich ifm IGS253 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft ifm IGS253 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
ifm IGS253
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
