ifm IS5044
Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)
Inductive sensor; 36.8 x 10.2 x 16 mm; Sensing range 2 mm flush mountable; normally open / closed; (selectable); DC; PNP/NPN; M8 Connector; IP 67; 2-wire; Ambient temperature -25...80 °C; Switching frequency 2000 Hz
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn ifm IS5044 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für ifm IS5044 lautet 85365019. Das Gewicht beträgt 0,011 kg. Die EAN / GTIN ist 4021179138260. Ursprungsland: Rumänien.
- EAN
- 4021179138260
- Gewicht
- 0,011 kg
- Ursprungsland
- Rumänien (RO)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85365019
Datenblatt des Herstellers (PDF)
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu ifm IS5044
Welche Zolltarifnummer hat ifm IS5044?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für ifm IS5044 ist 85365019. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt ifm IS5044?
ifm IS5044 wiegt laut Herstellerangabe 0,011 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat ifm IS5044?
Die EAN (GTIN) von ifm IS5044 lautet 4021179138260.
Ist ifm IS5044 bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert ifm IS5044 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD ifm IS5044 liefern?
In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.
Wo kann ich ifm IS5044 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft ifm IS5044 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
ifm IS5044
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
