ifm KG6007
Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)
Capacitive sensor; M18 x 1 / L = 92.5 mm; Sensing range 0.5...30 mm non-flush mountable; normally open / closed; (selectable); DC; NPN; 5 m PUR-Cable; IP 65; IP 67; IP 69K; 3-wire; Ambient temperature -25...80 °C; Switching frequency 30 Hz
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn ifm KG6007 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für ifm KG6007 lautet 85365019. Das Gewicht beträgt 0,137 kg. Die EAN / GTIN ist 4021179335881. Ursprungsland: Deutschland.
- EAN
- 4021179335881
- Gewicht
- 0,137 kg
- Ursprungsland
- Deutschland (DE)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85365019
Datenblatt des Herstellers (PDF)
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu ifm KG6007
Welche Zolltarifnummer hat ifm KG6007?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für ifm KG6007 ist 85365019. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt ifm KG6007?
ifm KG6007 wiegt laut Herstellerangabe 0,137 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat ifm KG6007?
Die EAN (GTIN) von ifm KG6007 lautet 4021179335881.
Ist ifm KG6007 bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert ifm KG6007 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD ifm KG6007 liefern?
In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.
Wo kann ich ifm KG6007 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft ifm KG6007 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
ifm KG6007
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
