ifm LMT104
Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)
Electronic level sensor; PNP/NPN; switching signal; IO-Link; Probe length 153 mm; Medium temperature -20...100 °C; G 1/2 sealing cone; Connector
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn ifm LMT104 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für ifm LMT104 lautet 90261029. Das Gewicht beträgt 0,322 kg. Die EAN / GTIN ist 4021179276771. Ursprungsland: Deutschland.
- EAN
- 4021179276771
- Gewicht
- 0,322 kg
- Ursprungsland
- Deutschland (DE)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 90261029
Datenblatt des Herstellers (PDF)
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu ifm LMT104
Welche Zolltarifnummer hat ifm LMT104?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für ifm LMT104 ist 90261029. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt ifm LMT104?
ifm LMT104 wiegt laut Herstellerangabe 0,322 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat ifm LMT104?
Die EAN (GTIN) von ifm LMT104 lautet 4021179276771.
Ist ifm LMT104 bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert ifm LMT104 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD ifm LMT104 liefern?
In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.
Wo kann ich ifm LMT104 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft ifm LMT104 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
ifm LMT104
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
