ifm MK5196
Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)
Cylinder sensor with GMR cell; 25 x 5 x 6.5 mm; Magnetic sensitivity 2.8 mT; Reverse polarity protection yes; Short-circuit protection yes; Overload protection yes; normally open; DC; PNP; 0.3 m PUR-Cable; M12 Connector; IP 65; IP 67; 3-wire; Switching frequency 10000 Hz
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn ifm MK5196 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für ifm MK5196 lautet 85365019. Das Gewicht beträgt 0,024 kg. Die EAN / GTIN ist 4021179255585. Ursprungsland: Polen.
- EAN
- 4021179255585
- Gewicht
- 0,024 kg
- Ursprungsland
- Polen (PL)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85365019
Datenblatt des Herstellers (PDF)
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu ifm MK5196
Welche Zolltarifnummer hat ifm MK5196?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für ifm MK5196 ist 85365019. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt ifm MK5196?
ifm MK5196 wiegt laut Herstellerangabe 0,024 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat ifm MK5196?
Die EAN (GTIN) von ifm MK5196 lautet 4021179255585.
Ist ifm MK5196 bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert ifm MK5196 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD ifm MK5196 liefern?
In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.
Wo kann ich ifm MK5196 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft ifm MK5196 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
ifm MK5196
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
