Lieferung aus Deutschland in die ganze Welt
+49 170 4630876·+49 30 82071039·post@zwodltd.de
ifm · Artikelnummer

ifm SDG087

Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

Compressed air meter; PNP; switching signal; analogue signal; pulse signal; Measuring range 9...2750 m³/h; Medium temperature 0...60 °C; Pressure rating 16 bar; flange DN80; Connector

Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.

Abkündigungs-Alarm

Wir melden uns, wenn ifm SDG087 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.

Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht

Die Zolltarifnummer (HS-Code) für ifm SDG087 lautet 90268020. Das Gewicht beträgt 13,824 kg. Ursprungsland: Deutschland.

Gewicht
13,824 kg
Ursprungsland
Deutschland (DE)
Zolltarifnummer (HS-Code)
90268020

Datenblatt des Herstellers (PDF)

Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).

Häufige Fragen zu ifm SDG087

Welche Zolltarifnummer hat ifm SDG087?

Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für ifm SDG087 ist 90268020. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.

Wie viel wiegt ifm SDG087?

ifm SDG087 wiegt laut Herstellerangabe 13,824 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).

Ist ifm SDG087 bei ZWOD Neuware?

Ja. ZWOD liefert ifm SDG087 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.

Wie schnell kann ZWOD ifm SDG087 liefern?

In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.

Wo kann ich ifm SDG087 kaufen?

ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft ifm SDG087 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.

Beschaffung

ifm SDG087

Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.

Wir prüfen
  • Hersteller / MPN
  • Verfügbarkeit
  • Preis & Lieferzeit
  • Alternative Bezugsquellen
AnrufenWhatsAppAnfrage
WhatsApp