Lieferung aus Deutschland in die ganze Welt
+49 170 4630876·+49 30 82071039·post@zwodltd.de
ifm · Artikelnummer

ifm SF323A

Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

Flow sensor for connection to evaluation unit; Setting range 3...60 cm/s; Medium temperature 5...70 °C; Pressure rating 30 bar; G 1/2 external thread; cable

Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.

Abkündigungs-Alarm

Wir melden uns, wenn ifm SF323A abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.

Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht

Die Zolltarifnummer (HS-Code) für ifm SF323A lautet 90261081. Das Gewicht beträgt 0,353 kg. Ursprungsland: Deutschland.

Gewicht
0,353 kg
Ursprungsland
Deutschland (DE)
Zolltarifnummer (HS-Code)
90261081

Datenblatt des Herstellers (PDF)

Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).

Häufige Fragen zu ifm SF323A

Welche Zolltarifnummer hat ifm SF323A?

Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für ifm SF323A ist 90261081. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.

Wie viel wiegt ifm SF323A?

ifm SF323A wiegt laut Herstellerangabe 0,353 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).

Ist ifm SF323A bei ZWOD Neuware?

Ja. ZWOD liefert ifm SF323A ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.

Wie schnell kann ZWOD ifm SF323A liefern?

In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.

Wo kann ich ifm SF323A kaufen?

ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft ifm SF323A für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.

Beschaffung

ifm SF323A

Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.

Wir prüfen
  • Hersteller / MPN
  • Verfügbarkeit
  • Preis & Lieferzeit
  • Alternative Bezugsquellen
AnrufenWhatsAppAnfrage
WhatsApp