Pepperl+Fuchs GLK18-8-200/25/161/166
Lieferzeit auf Anfrage · Pepperl+Fuchs-Lagerbestand in Berlin · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

Reflexions-Lichttaster
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn Pepperl+Fuchs GLK18-8-200/25/161/166 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Hersteller-Bestellnummer von Pepperl+Fuchs GLK18-8-200/25/161/166 lautet 199804. Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Pepperl+Fuchs GLK18-8-200/25/161/166 lautet 85365080. Das Gewicht beträgt 0,041 kg. Die EAN / GTIN ist 4050143315932. Ursprungsland: Vietnam. Lieferzeit auf Anfrage.
- Hersteller-Bestellnummer
- 199804
- EAN
- 4050143315932
- Gewicht
- 0,041 kg
- Ursprungsland
- Vietnam (VN)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85365080
Datenblatt des Herstellers (PDF)
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Pepperl+Fuchs GLK18-8-200/25/161/166
Welche Zolltarifnummer hat Pepperl+Fuchs GLK18-8-200/25/161/166?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Pepperl+Fuchs GLK18-8-200/25/161/166 ist 85365080. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt Pepperl+Fuchs GLK18-8-200/25/161/166?
Pepperl+Fuchs GLK18-8-200/25/161/166 wiegt laut Herstellerangabe 0,041 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat Pepperl+Fuchs GLK18-8-200/25/161/166?
Die EAN (GTIN) von Pepperl+Fuchs GLK18-8-200/25/161/166 lautet 4050143315932.
Wie schnell ist Pepperl+Fuchs GLK18-8-200/25/161/166 lieferbar?
Lieferzeit auf Anfrage. ZWOD ist autorisierter Vertriebspartner von Pepperl+Fuchs; die verbindliche Lieferzeit für Pepperl+Fuchs GLK18-8-200/25/161/166 steht im Angebot, das Sie in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Der Versand ab Berlin erfolgt am nächsten Werktag nach Wareneingang, Express möglich.
Ist Pepperl+Fuchs GLK18-8-200/25/161/166 bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert Pepperl+Fuchs GLK18-8-200/25/161/166 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wo kann ich Pepperl+Fuchs GLK18-8-200/25/161/166 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Pepperl+Fuchs GLK18-8-200/25/161/166 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Pepperl+Fuchs GLK18-8-200/25/161/166
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
