Pepperl+Fuchs IC-KP-B17-AIDA1
Lieferzeit auf Anfrage · Pepperl+Fuchs-Lagerbestand in Berlin · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

Auswerteeinheit
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn Pepperl+Fuchs IC-KP-B17-AIDA1 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Pepperl+Fuchs IC-KP-B17-AIDA1 lautet 84719000. Das Gewicht beträgt 1,251 kg. Die EAN / GTIN ist 4050143027378. Ursprungsland: Singapur. Lieferzeit auf Anfrage.
- EAN
- 4050143027378
- Gewicht
- 1,251 kg
- Ursprungsland
- Singapur (SG)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 84719000
Datenblatt des Herstellers (PDF)
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Pepperl+Fuchs IC-KP-B17-AIDA1
Welche Zolltarifnummer hat Pepperl+Fuchs IC-KP-B17-AIDA1?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Pepperl+Fuchs IC-KP-B17-AIDA1 ist 84719000. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt Pepperl+Fuchs IC-KP-B17-AIDA1?
Pepperl+Fuchs IC-KP-B17-AIDA1 wiegt laut Herstellerangabe 1,251 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat Pepperl+Fuchs IC-KP-B17-AIDA1?
Die EAN (GTIN) von Pepperl+Fuchs IC-KP-B17-AIDA1 lautet 4050143027378.
Wie schnell ist Pepperl+Fuchs IC-KP-B17-AIDA1 lieferbar?
Lieferzeit auf Anfrage. ZWOD ist autorisierter Vertriebspartner von Pepperl+Fuchs; die verbindliche Lieferzeit für Pepperl+Fuchs IC-KP-B17-AIDA1 steht im Angebot, das Sie in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Der Versand ab Berlin erfolgt am nächsten Werktag nach Wareneingang, Express möglich.
Ist Pepperl+Fuchs IC-KP-B17-AIDA1 bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert Pepperl+Fuchs IC-KP-B17-AIDA1 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wo kann ich Pepperl+Fuchs IC-KP-B17-AIDA1 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Pepperl+Fuchs IC-KP-B17-AIDA1 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Pepperl+Fuchs IC-KP-B17-AIDA1
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
