Pepperl+Fuchs NBB8-18GM30-E2-V1
Lager Berlin: 1 Stück · Pepperl+Fuchs-Lagerbestand in Berlin · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

Extended temperature range, Switching function: Normally open (NO), Output type: PNP, Installation: flush, Output polarity: DC, Output type: 3-wire, Thread mold: M18, Construction type: Cylindrical, thread, Series: Cylindrical type, Type of voltage: DC, Connection type: Connector plug, Housing material: brass, white bronze coated, Degree of protection: IP68, Threading: M12 x 1
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn Pepperl+Fuchs NBB8-18GM30-E2-V1 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Pepperl+Fuchs NBB8-18GM30-E2-V1 lautet 85365019. Das Gewicht beträgt 0,045 kg. Die EAN / GTIN ist 4050143423774. Ursprungsland: Vietnam.
- EAN
- 4050143423774
- Gewicht
- 0,045 kg
- Ursprungsland
- Vietnam (VN)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85365019
Datenblatt des Herstellers (PDF)
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Pepperl+Fuchs NBB8-18GM30-E2-V1
Welche Zolltarifnummer hat Pepperl+Fuchs NBB8-18GM30-E2-V1?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Pepperl+Fuchs NBB8-18GM30-E2-V1 ist 85365019. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt Pepperl+Fuchs NBB8-18GM30-E2-V1?
Pepperl+Fuchs NBB8-18GM30-E2-V1 wiegt laut Herstellerangabe 0,045 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat Pepperl+Fuchs NBB8-18GM30-E2-V1?
Die EAN (GTIN) von Pepperl+Fuchs NBB8-18GM30-E2-V1 lautet 4050143423774.
Wo kann ich Pepperl+Fuchs NBB8-18GM30-E2-V1 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Pepperl+Fuchs NBB8-18GM30-E2-V1 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Pepperl+Fuchs NBB8-18GM30-E2-V1
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
