Pepperl+Fuchs NCN8-18GM40-Z0-V1
Auf Lager beim Hersteller · Versand in der Regel in 4–7 Werktagen nach Zahlungseingang · Stand 10.10.2026 · Pepperl+Fuchs-Lagerbestand in Berlin · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

Induktiver Sensor
Preis 74,35 € inkl. 19 % USt. (62,48 € netto; EU mit USt-IdNr. und Export: Nettopreis)
Stand 2026-09-18, zuzüglich Versand; Staffel- und Projektrabatte auf Anfrage, rufen Sie uns an.
Die Verfügbarkeit der gewünschten Menge bestätigen wir mit der Auftragsbestätigung.
Wir melden uns, wenn Pepperl+Fuchs NCN8-18GM40-Z0-V1 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Hersteller-Bestellnummer von Pepperl+Fuchs NCN8-18GM40-Z0-V1 lautet 126072. Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Pepperl+Fuchs NCN8-18GM40-Z0-V1 lautet 85365019. Das Gewicht beträgt 0,046 kg. Die EAN / GTIN ist 4050143012787. Ursprungsland: Indonesien. Auf Lager beim Hersteller · Versand in der Regel in 4–7 Werktagen nach Zahlungseingang · Stand 10.10.2026.
- Hersteller-Bestellnummer
- 126072
- EAN
- 4050143012787
- Gewicht
- 0,046 kg
- Ursprungsland
- Indonesien (ID)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85365019
Datenblatt des Herstellers (PDF)
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Pepperl+Fuchs NCN8-18GM40-Z0-V1
Welche Zolltarifnummer hat Pepperl+Fuchs NCN8-18GM40-Z0-V1?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Pepperl+Fuchs NCN8-18GM40-Z0-V1 ist 85365019. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt Pepperl+Fuchs NCN8-18GM40-Z0-V1?
Pepperl+Fuchs NCN8-18GM40-Z0-V1 wiegt laut Herstellerangabe 0,046 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat Pepperl+Fuchs NCN8-18GM40-Z0-V1?
Die EAN (GTIN) von Pepperl+Fuchs NCN8-18GM40-Z0-V1 lautet 4050143012787.
Wie schnell ist Pepperl+Fuchs NCN8-18GM40-Z0-V1 lieferbar?
Pepperl+Fuchs NCN8-18GM40-Z0-V1 ist beim Hersteller auf Lager (Stand 10.10.2026); als autorisierter Vertriebspartner versenden wir in der Regel in 4–7 Werktagen nach Zahlungseingang. Die verbindliche Lieferzeit steht im Angebot oder in der Auftragsbestätigung.
Ist Pepperl+Fuchs NCN8-18GM40-Z0-V1 bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert Pepperl+Fuchs NCN8-18GM40-Z0-V1 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wo kann ich Pepperl+Fuchs NCN8-18GM40-Z0-V1 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Pepperl+Fuchs NCN8-18GM40-Z0-V1 für Geschäftskunden. Sie können direkt auf dieser Seite zum angezeigten Preis bestellen. Für ein Angebot senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Pepperl+Fuchs NCN8-18GM40-Z0-V1
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
