Pepperl+Fuchs NJ4-12GM40-E
Lieferzeit auf Anfrage · Pepperl+Fuchs-Lagerbestand in Berlin · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

Induktiver Sensor
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn Pepperl+Fuchs NJ4-12GM40-E abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Hersteller-Bestellnummer von Pepperl+Fuchs NJ4-12GM40-E lautet 024784. Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Pepperl+Fuchs NJ4-12GM40-E lautet 85365019. Das Gewicht beträgt 0,088 kg. Die EAN / GTIN ist 4050143002344. Ursprungsland: Indonesien. Lieferzeit auf Anfrage.
- Hersteller-Bestellnummer
- 024784
- EAN
- 4050143002344
- Gewicht
- 0,088 kg
- Ursprungsland
- Indonesien (ID)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85365019
Datenblatt des Herstellers (PDF)
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Pepperl+Fuchs NJ4-12GM40-E
Welche Zolltarifnummer hat Pepperl+Fuchs NJ4-12GM40-E?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Pepperl+Fuchs NJ4-12GM40-E ist 85365019. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt Pepperl+Fuchs NJ4-12GM40-E?
Pepperl+Fuchs NJ4-12GM40-E wiegt laut Herstellerangabe 0,088 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat Pepperl+Fuchs NJ4-12GM40-E?
Die EAN (GTIN) von Pepperl+Fuchs NJ4-12GM40-E lautet 4050143002344.
Wie schnell ist Pepperl+Fuchs NJ4-12GM40-E lieferbar?
Lieferzeit auf Anfrage. ZWOD ist autorisierter Vertriebspartner von Pepperl+Fuchs; die verbindliche Lieferzeit für Pepperl+Fuchs NJ4-12GM40-E steht im Angebot, das Sie in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Der Versand ab Berlin erfolgt am nächsten Werktag nach Wareneingang, Express möglich.
Ist Pepperl+Fuchs NJ4-12GM40-E bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert Pepperl+Fuchs NJ4-12GM40-E ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wo kann ich Pepperl+Fuchs NJ4-12GM40-E kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Pepperl+Fuchs NJ4-12GM40-E für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Pepperl+Fuchs NJ4-12GM40-E
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
