WAGO 2002-2239
Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

Double-deck terminal block, 2002 Series, blue This double-deck terminal block (item number 2002-2239) simplifies electrical installations. Strip lengths must be between 10 and 12 mm when connecting conductors to this double-deck terminal block. The double-deck terminal block also serves as a through terminal block. This product incorporates conductor terminals and utilizes Push-in CAGE CLAMP®. Push-in CAGE CLAMP® connection technology is ideal for connecting all conductor types. Solid and fine-stranded conductors with ferrules can be plugged in without the need for tools—all thanks to its pluggable design. This double-deck terminal block is suitable for conductor cross sections ranging from 0.25 mm² to 4 mm². This product is designed for specific Ex applications (please refer to the product datasheet).
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn WAGO 2002-2239 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für WAGO 2002-2239 lautet 85369010000. Das Gewicht beträgt 0,011 kg. Die EAN / GTIN ist 4044918989800. Ursprungsland: Deutschland.
- EAN
- 4044918989800
- Gewicht
- 0,011 kg
- Ursprungsland
- Deutschland (DE)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85369010000
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu WAGO 2002-2239
Welche Zolltarifnummer hat WAGO 2002-2239?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für WAGO 2002-2239 ist 85369010000. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt WAGO 2002-2239?
WAGO 2002-2239 wiegt laut Herstellerangabe 0,011 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat WAGO 2002-2239?
Die EAN (GTIN) von WAGO 2002-2239 lautet 4044918989800.
Ist WAGO 2002-2239 bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert WAGO 2002-2239 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD WAGO 2002-2239 liefern?
In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.
Wo kann ich WAGO 2002-2239 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft WAGO 2002-2239 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
WAGO 2002-2239
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
