Lieferung aus Deutschland in die ganze Welt
+49 170 4630876·+49 30 82071039·post@zwodltd.de
WAGO · Artikelnummer

WAGO 869-319

Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

Through terminal block, 869 Series, operating tool This through terminal block (item number 869-319) is designed for easy and secure connections. Conductors should only be connected to this through terminal block if their strip length is between 6 and 7 mm. Whether for industrial or building applications, you can use our through terminal blocks to connect electrical conductors quickly and safely. We offer variants for both classic through-wiring and potential distribution. Featuring conductor terminals along with CAGE CLAMP®, this connector delivers reliable performance. Our CAGE CLAMP® connection provides a reliable and maintenance-free way to connect all types of conductors. You do not need to prepare the conductor in any way, such as crimping ferrules. The dimensions are (5 x 32.1 x 33.4) mm (width x height x depth). Depending on the type of conductor, this through terminal block is designed for conductor cross sections ranging from 0.08 mm² to 2.5 mm². This mini rail-mount terminal block is operated with an operating tool.

Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.

Abkündigungs-Alarm

Wir melden uns, wenn WAGO 869-319 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.

Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht

Die Zolltarifnummer (HS-Code) für WAGO 869-319 lautet 85369010. Das Gewicht beträgt 0,004 kg. Ursprungsland: Deutschland.

Gewicht
0,004 kg
Ursprungsland
Deutschland (DE)
Zolltarifnummer (HS-Code)
85369010

Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).

Häufige Fragen zu WAGO 869-319

Welche Zolltarifnummer hat WAGO 869-319?

Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für WAGO 869-319 ist 85369010. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.

Wie viel wiegt WAGO 869-319?

WAGO 869-319 wiegt laut Herstellerangabe 0,004 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).

Ist WAGO 869-319 bei ZWOD Neuware?

Ja. ZWOD liefert WAGO 869-319 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.

Wie schnell kann ZWOD WAGO 869-319 liefern?

In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.

Wo kann ich WAGO 869-319 kaufen?

ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft WAGO 869-319 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.

Beschaffung

WAGO 869-319

Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.

Wir prüfen
  • Hersteller / MPN
  • Verfügbarkeit
  • Preis & Lieferzeit
  • Alternative Bezugsquellen
AnrufenWhatsAppAnfrage
WhatsApp