Lieferung aus Deutschland in die ganze Welt
+49 170 4630876·+49 30 82071039·post@zwodltd.de
WAGO · Artikelnummer

WAGO 869-349

Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

Through terminal block, 869 Series, light gray Our through terminal block (item number 869-349) makes connecting wires quick and easy. Conductors can only be connected to this through terminal block if their strip length is between 6 and 7 mm. Whether for use in industry or building installations, our rail-mount through terminal blocks allow you to quickly and securely connect electrical conductors. They’re perfect for either classic through-wiring or distributing potential, depending on the variant. This product features conductor terminals and utilizes CAGE CLAMP®. Our reliable and maintenance-free CAGE CLAMP® connection makes it easy to connect all types of conductors without having to prepare the conductor. For example, you don't need to crimp ferrules. The item's dimensions are (5 x 27.6 x 33.4) mm (width x height x depth). This through terminal block is suitable for conductor cross sections ranging from 0.08 mm² to 2.5 mm². This mini rail-mount terminal block is operated with an operating tool.

Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.

Abkündigungs-Alarm

Wir melden uns, wenn WAGO 869-349 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.

Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht

Die Zolltarifnummer (HS-Code) für WAGO 869-349 lautet 85369010. Das Gewicht beträgt 0,004 kg. Ursprungsland: Deutschland.

Gewicht
0,004 kg
Ursprungsland
Deutschland (DE)
Zolltarifnummer (HS-Code)
85369010

Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).

Häufige Fragen zu WAGO 869-349

Welche Zolltarifnummer hat WAGO 869-349?

Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für WAGO 869-349 ist 85369010. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.

Wie viel wiegt WAGO 869-349?

WAGO 869-349 wiegt laut Herstellerangabe 0,004 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).

Ist WAGO 869-349 bei ZWOD Neuware?

Ja. ZWOD liefert WAGO 869-349 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.

Wie schnell kann ZWOD WAGO 869-349 liefern?

In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.

Wo kann ich WAGO 869-349 kaufen?

ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft WAGO 869-349 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.

Beschaffung

WAGO 869-349

Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.

Wir prüfen
  • Hersteller / MPN
  • Verfügbarkeit
  • Preis & Lieferzeit
  • Alternative Bezugsquellen
AnrufenWhatsAppAnfrage
WhatsApp