WAGO 891-8993/106-702
Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

Cable assembly WINSTA ® MINI A coding The WINSTA ® MINI cable assembly A coding supports rapid, correct installation. WAGO pluggable installation connectors can be used when requirements repeat or are planned on a defined grid, for example for installing grid lighting or flush-mount lighting. For greater security in electrical installations, the pluggable installation connector is equipped with mechanical protection against mismating. The pluggable installation connector is protected against ingress by solid granular objects with a diameter of less than 1 mm in accordance with protection type IP40. General mains applications for almost any domain of use can be implemented with WINSTA ® MINI pluggable installation connectors with A coding. WINSTA ® MINI satisfies the demand for miniaturisation. Our smallest pluggable connection system is primarily suited for lights, for instance, since as a result of LED technology; due to complex systems, these offer less and less space for the connection technology. According to the European CPR, the fire class of the cables used for construction is decisive for building safety as well. For buildings with medium-level safety requirements, cable assemblies with fire class E are suitable. Fast, secure pluggable connections – cable assemblies from WAGO The cable is pre-assembled with a socket and a free end. The WINSTA® Pluggable Connection System allows pluggable electrical installation. This saves time, lowers costs, and reduces the need for servicing. Enjoy the benefits of the pluggable version of our maintenance-free spring pressure connection technology too! Plan your installation with with fire class E from WAGO. protection against mismating eliminates errors consistent IP40 protection suitable for any application ready to install and use immediately convenient installation and commissioning
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn WAGO 891-8993/106-702 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für WAGO 891-8993/106-702 lautet 85444290900. Das Gewicht beträgt 0,703 kg. Die EAN / GTIN ist 4055143396752. Ursprungsland: Polen.
- EAN
- 4055143396752
- Gewicht
- 0,703 kg
- Ursprungsland
- Polen (PL)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85444290900
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu WAGO 891-8993/106-702
Welche Zolltarifnummer hat WAGO 891-8993/106-702?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für WAGO 891-8993/106-702 ist 85444290900. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt WAGO 891-8993/106-702?
WAGO 891-8993/106-702 wiegt laut Herstellerangabe 0,703 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat WAGO 891-8993/106-702?
Die EAN (GTIN) von WAGO 891-8993/106-702 lautet 4055143396752.
Ist WAGO 891-8993/106-702 bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert WAGO 891-8993/106-702 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD WAGO 891-8993/106-702 liefern?
In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.
Wo kann ich WAGO 891-8993/106-702 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft WAGO 891-8993/106-702 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
WAGO 891-8993/106-702
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
