Weidmüller A2C 2.5 LTGY
Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)
Feed-through terminal, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, 24 A, Light Grey
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn Weidmüller A2C 2.5 LTGY abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Weidmüller A2C 2.5 LTGY lautet 85369010. Das Gewicht beträgt 0,006 kg. Die EAN / GTIN ist 4050118462807.
- EAN
- 4050118462807
- Gewicht
- 0,006 kg
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85369010
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Weidmüller A2C 2.5 LTGY
Welche Zolltarifnummer hat Weidmüller A2C 2.5 LTGY?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Weidmüller A2C 2.5 LTGY ist 85369010. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt Weidmüller A2C 2.5 LTGY?
Weidmüller A2C 2.5 LTGY wiegt laut Herstellerangabe 0,006 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat Weidmüller A2C 2.5 LTGY?
Die EAN (GTIN) von Weidmüller A2C 2.5 LTGY lautet 4050118462807.
Ist Weidmüller A2C 2.5 LTGY bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert Weidmüller A2C 2.5 LTGY ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD Weidmüller A2C 2.5 LTGY liefern?
In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.
Wo kann ich Weidmüller A2C 2.5 LTGY kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Weidmüller A2C 2.5 LTGY für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Weidmüller A2C 2.5 LTGY
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
