Lieferung aus Deutschland in die ganze Welt
+49 170 4630876·+49 30 82071039·post@zwodltd.de
Weidmüller · Artikelnummer

Weidmüller DRM270615L

Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

Weidmüller DRM270615L

D-SERIES DRM, Relay, Number of contacts: 2, CO contact, AgNi flash gold-plated, Rated control voltage: 115 V AC, Continuous current: 10 A, Plug-in connection

Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.

Abkündigungs-Alarm

Wir melden uns, wenn Weidmüller DRM270615L abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.

Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht

Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Weidmüller DRM270615L lautet 85364900. Das Gewicht beträgt 0,035 kg. Die EAN / GTIN ist 4032248855896.

EAN
4032248855896
Gewicht
0,035 kg
Zolltarifnummer (HS-Code)
85364900

Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).

Häufige Fragen zu Weidmüller DRM270615L

Welche Zolltarifnummer hat Weidmüller DRM270615L?

Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Weidmüller DRM270615L ist 85364900. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.

Wie viel wiegt Weidmüller DRM270615L?

Weidmüller DRM270615L wiegt laut Herstellerangabe 0,035 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).

Welche EAN hat Weidmüller DRM270615L?

Die EAN (GTIN) von Weidmüller DRM270615L lautet 4032248855896.

Ist Weidmüller DRM270615L bei ZWOD Neuware?

Ja. ZWOD liefert Weidmüller DRM270615L ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.

Wie schnell kann ZWOD Weidmüller DRM270615L liefern?

In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.

Wo kann ich Weidmüller DRM270615L kaufen?

ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Weidmüller DRM270615L für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.

Beschaffung

Weidmüller DRM270615L

Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.

Wir prüfen
  • Hersteller / MPN
  • Verfügbarkeit
  • Preis & Lieferzeit
  • Alternative Bezugsquellen
AnrufenWhatsAppAnfrage
WhatsApp