Weidmüller ENERGY METER CLIPS
Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

Measuring instrument, elect
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn Weidmüller ENERGY METER CLIPS abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Weidmüller ENERGY METER CLIPS lautet 90303200. Das Gewicht beträgt 0,002 kg. Die EAN / GTIN ist 4050118446517.
- EAN
- 4050118446517
- Gewicht
- 0,002 kg
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 90303200
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Weidmüller ENERGY METER CLIPS
Welche Zolltarifnummer hat Weidmüller ENERGY METER CLIPS?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Weidmüller ENERGY METER CLIPS ist 90303200. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt Weidmüller ENERGY METER CLIPS?
Weidmüller ENERGY METER CLIPS wiegt laut Herstellerangabe 0,002 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat Weidmüller ENERGY METER CLIPS?
Die EAN (GTIN) von Weidmüller ENERGY METER CLIPS lautet 4050118446517.
Ist Weidmüller ENERGY METER CLIPS bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert Weidmüller ENERGY METER CLIPS ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD Weidmüller ENERGY METER CLIPS liefern?
In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.
Wo kann ich Weidmüller ENERGY METER CLIPS kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Weidmüller ENERGY METER CLIPS für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Weidmüller ENERGY METER CLIPS
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
