Lieferung aus Deutschland in die ganze Welt
+49 170 4630876·+49 30 82071039·post@zwodltd.de
Weidmüller · Artikelnummer

Weidmüller IE-SW-VL08MT-6TX-2SC

Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

Network switch, managed, Fast Ethernet, Number of ports: 6x RJ45, 2 * SC Multi-mode, IP30, -40 °C...75 °C

Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.

Abkündigungs-Alarm

Wir melden uns, wenn Weidmüller IE-SW-VL08MT-6TX-2SC abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.

Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht

Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Weidmüller IE-SW-VL08MT-6TX-2SC lautet 85176200. Das Gewicht beträgt 0,89 kg. Die EAN / GTIN ist 4050118147001.

EAN
4050118147001
Gewicht
0,89 kg
Zolltarifnummer (HS-Code)
85176200

Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).

Häufige Fragen zu Weidmüller IE-SW-VL08MT-6TX-2SC

Welche Zolltarifnummer hat Weidmüller IE-SW-VL08MT-6TX-2SC?

Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Weidmüller IE-SW-VL08MT-6TX-2SC ist 85176200. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.

Wie viel wiegt Weidmüller IE-SW-VL08MT-6TX-2SC?

Weidmüller IE-SW-VL08MT-6TX-2SC wiegt laut Herstellerangabe 0,89 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).

Welche EAN hat Weidmüller IE-SW-VL08MT-6TX-2SC?

Die EAN (GTIN) von Weidmüller IE-SW-VL08MT-6TX-2SC lautet 4050118147001.

Ist Weidmüller IE-SW-VL08MT-6TX-2SC bei ZWOD Neuware?

Ja. ZWOD liefert Weidmüller IE-SW-VL08MT-6TX-2SC ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.

Wie schnell kann ZWOD Weidmüller IE-SW-VL08MT-6TX-2SC liefern?

In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.

Wo kann ich Weidmüller IE-SW-VL08MT-6TX-2SC kaufen?

ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Weidmüller IE-SW-VL08MT-6TX-2SC für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.

Beschaffung

Weidmüller IE-SW-VL08MT-6TX-2SC

Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.

Wir prüfen
  • Hersteller / MPN
  • Verfügbarkeit
  • Preis & Lieferzeit
  • Alternative Bezugsquellen
AnrufenWhatsAppAnfrage
WhatsApp