Weidmüller PPE 16S
Vom Hersteller abgekündigt: wir prüfen Restbestände und den Nachfolgetyp, Antwort in der Regel innerhalb von zwei Werktagen · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)
Vom Hersteller abgekündigt. Wir prüfen Restbestände, den Nachfolgetyp und gleichwertige Alternativen. Alle abgekündigten Weidmüller Nummern
PE terminal, PUSH IN, 16 mm², 1920 A (16 mm²), Green/yellow
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn für Weidmüller PPE 16S ein Nachfolger bekannt ist oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Weidmüller PPE 16S lautet 85369010. Das Gewicht beträgt 0,05 kg. Die EAN / GTIN ist 4050118027174.
- EAN
- 4050118027174
- Gewicht
- 0,05 kg
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85369010
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Weidmüller PPE 16S
Welche Zolltarifnummer hat Weidmüller PPE 16S?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Weidmüller PPE 16S ist 85369010. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt Weidmüller PPE 16S?
Weidmüller PPE 16S wiegt laut Herstellerangabe 0,05 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat Weidmüller PPE 16S?
Die EAN (GTIN) von Weidmüller PPE 16S lautet 4050118027174.
Ist Weidmüller PPE 16S abgekündigt?
Ja, Weidmüller PPE 16S ist vom Hersteller abgekündigt. ZWOD prüft Restbestände bei Distributoren in mehreren Ländern sowie den vom Hersteller benannten Nachfolgetyp.
Ist Weidmüller PPE 16S bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert Weidmüller PPE 16S ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD Weidmüller PPE 16S liefern?
Weidmüller PPE 16S ist vom Hersteller abgekündigt. Restbestände und den Nachfolgetyp prüfen wir in der Regel innerhalb von zwei Werktagen und nennen im Angebot einen verbindlichen Termin.
Wo kann ich Weidmüller PPE 16S kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Weidmüller PPE 16S für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Weidmüller PPE 16S
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
