Lieferung aus Deutschland in die ganze Welt
+49 170 4630876·+49 30 82071039·post@zwodltd.de
Weidmüller · Artikelnummer

Weidmüller PRO DCDC 120W 24V 5A

Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

Weidmüller PRO DCDC 120W 24V 5A

DC/DC converter

Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.

Abkündigungs-Alarm

Wir melden uns, wenn Weidmüller PRO DCDC 120W 24V 5A abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.

Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht

Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Weidmüller PRO DCDC 120W 24V 5A lautet 85044095. Das Gewicht beträgt 0,656 kg. Die EAN / GTIN ist 4050118383836.

EAN
4050118383836
Gewicht
0,656 kg
Zolltarifnummer (HS-Code)
85044095

Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).

Häufige Fragen zu Weidmüller PRO DCDC 120W 24V 5A

Welche Zolltarifnummer hat Weidmüller PRO DCDC 120W 24V 5A?

Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Weidmüller PRO DCDC 120W 24V 5A ist 85044095. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.

Wie viel wiegt Weidmüller PRO DCDC 120W 24V 5A?

Weidmüller PRO DCDC 120W 24V 5A wiegt laut Herstellerangabe 0,656 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).

Welche EAN hat Weidmüller PRO DCDC 120W 24V 5A?

Die EAN (GTIN) von Weidmüller PRO DCDC 120W 24V 5A lautet 4050118383836.

Ist Weidmüller PRO DCDC 120W 24V 5A bei ZWOD Neuware?

Ja. ZWOD liefert Weidmüller PRO DCDC 120W 24V 5A ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.

Wie schnell kann ZWOD Weidmüller PRO DCDC 120W 24V 5A liefern?

In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.

Wo kann ich Weidmüller PRO DCDC 120W 24V 5A kaufen?

ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Weidmüller PRO DCDC 120W 24V 5A für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.

Beschaffung

Weidmüller PRO DCDC 120W 24V 5A

Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.

Wir prüfen
  • Hersteller / MPN
  • Verfügbarkeit
  • Preis & Lieferzeit
  • Alternative Bezugsquellen
AnrufenWhatsAppAnfrage
WhatsApp