Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX
Vom Hersteller abgekündigt: wir prüfen Restbestände und den Nachfolgetyp, Antwort in der Regel innerhalb von zwei Werktagen · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)
Vom Hersteller abgekündigt. Wir prüfen Restbestände, den Nachfolgetyp und gleichwertige Alternativen. Alle abgekündigten Weidmüller Nummern
PCB plug-in connector, male header, Flange, THT solder connection, 3.81 mm, Number of poles: 20, 90°, Solder pin length (l): 3.2 mm, tinned, black, Box
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn für Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX ein Nachfolger bekannt ist oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX lautet 85366990. Das Gewicht beträgt 0,009 kg. Die EAN / GTIN ist 4032248770182.
- EAN
- 4032248770182
- Gewicht
- 0,009 kg
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85366990
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX
Welche Zolltarifnummer hat Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX ist 85366990. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX?
Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX wiegt laut Herstellerangabe 0,009 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX?
Die EAN (GTIN) von Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX lautet 4032248770182.
Ist Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX abgekündigt?
Ja, Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX ist vom Hersteller abgekündigt. ZWOD prüft Restbestände bei Distributoren in mehreren Ländern sowie den vom Hersteller benannten Nachfolgetyp.
Ist Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX liefern?
Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX ist vom Hersteller abgekündigt. Restbestände und den Nachfolgetyp prüfen wir in der Regel innerhalb von zwei Werktagen und nennen im Angebot einen verbindlichen Termin.
Wo kann ich Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Weidmüller SCDN 3.81/20/90F 3.2SN BK BX
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
