Lieferung aus Deutschland in die ganze Welt
+49 170 4630876·+49 30 82071039·post@zwodltd.de
wenglor · Artikelnummer

wenglor BVZ1199

Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

Laser Safety Glasses

Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.

Abkündigungs-Alarm

Wir melden uns, wenn wenglor BVZ1199 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.

Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht

Die Zolltarifnummer (HS-Code) für wenglor BVZ1199 lautet 90049010. Das Gewicht beträgt 0,264 kg. Ursprungsland: Deutschland.

Gewicht
0,264 kg
Ursprungsland
Deutschland (DE)
Zolltarifnummer (HS-Code)
90049010

Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).

Häufige Fragen zu wenglor BVZ1199

Welche Zolltarifnummer hat wenglor BVZ1199?

Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für wenglor BVZ1199 ist 90049010. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.

Wie viel wiegt wenglor BVZ1199?

wenglor BVZ1199 wiegt laut Herstellerangabe 0,264 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).

Ist wenglor BVZ1199 bei ZWOD Neuware?

Ja. ZWOD liefert wenglor BVZ1199 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.

Wie schnell kann ZWOD wenglor BVZ1199 liefern?

In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.

Wo kann ich wenglor BVZ1199 kaufen?

ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft wenglor BVZ1199 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.

Beschaffung

wenglor BVZ1199

Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.

Wir prüfen
  • Hersteller / MPN
  • Verfügbarkeit
  • Preis & Lieferzeit
  • Alternative Bezugsquellen
AnrufenWhatsAppAnfrage
WhatsApp